Новый ноутбук Packard Bell EasyNote TX. Официальный пресс-релиз.




  • Оригинальные цвета

  • 15,6-дюймовый экран

  • Широкие мультимедиа возможности



15,6-дюймовый Packard Bell EasyNote TX в двух эксклюзивных вариантах дизайна выделяется своим особым индивидуальным стилем.



Помимо модели с матовыми алюминиевыми элементами, новая серия Packard Bell EasyNote TX включает потрясающую эксклюзивную модель Infinity Blue.



Представьте себе голубой жидкий металл, принявший конкретную форму. Многомерная поверхность этой модели превосходит ожидания и предвосхищает тенденции будущего. Дизайн – это уже не просто комбинация цвета и формы. Packard Bell воплощает свой уникальный стиль в трехмерный дизайн, отражающий отличительные характеристики бренда.



Авангардный дизайн EasyNote TX вызывает ассоциации с бескрайними морскими просторами, вечным движением, которые дополняются едва заметной рябью на поверхности для усиления эффекта. Поверхность словно находится в движении – вы можете коснуться волн рукой.



Это – воплощение насыщенной и динамичной жизни в интернет пространстве. Раскройте свои возможности. Новаторский эффект движения жидкого металла на внешней поверхности крышки вызывает новые и волнующие ощущения.



Модем обеспечивает максимальную гибкость и широкие возможности для развлечений, а современные технологии находят свое выражение в удобных функциях Packard Bell, мультимедийных возможностях, увеличенном времени автономной работы и приложениях для социальных сетей.



Яркий и уникальный стиль


Дизайн является ключевым элементом новых моделей Packard Bell EasyNote TX. Все модификации призваны выразить ваш уникальный стиль и характер. Ноутбуки Packard Bell серии EasyNote TX отличаются легкой конструкцией и привлекательным дизайном 2,5 кг – 378 мм (Ш) x 250 мм (Д) x22/25 мм (В). В частности, они оснащены элегантной сенсорной панелью без рамки с рабочей областью, увеличенной на 30% по сравнению со стандартными панелями. Дизайнеры этого удивительного ноутбука уделили особое внимание деталям: полностью алюминиевая опора для рук, мягкое прикосновение клавиатуры, блестящая поверхность и изящно изогнутые контуры сетки динамика.





Packard Bell EasyNote TX




Широкие возможности для творчества


Это – универсальный инструмент для творчества. Кнопки для быстрого доступа, удобно расположенные и отмеченные на функциональных клавишах, обеспечивают мгновенный доступ к любым мультимедийным функциям: воспроизведение, пауза, резервное копирование и т.д.



Дисплей с высоким разрешением и высококачественные динамики Dolby® Home Theater в сочетании с мультимедийным оптическим приводом обеспечивают оптимальное качество воспроизведения аудио и видео. Выходной порт HDMI® позволяет наслаждаться фильмами в формате Full HD, а полная версия Adobe® Photoshop® Elements 9 позволяет без труда выполнять редактирование и обмен фотографиями. Помимо двух традиционных портов USB, этот ноутбук оборудован портом USB 3.0, благодаря которому передача и обмен файлами на жестком диске объемом 750 ГБ осуществляется в 10 раз быстрее, чем раньше.



Максимум развлечений


Ноутбуки Packard Bell EasyNote TX - это максимум цифровых развлечений. Процессоры Intel® Core™ второго поколения гарантируют высокую производительность. Встроенная аккумуляторная батарея PowerSmart с длительным сроком службы обеспечивает до 9 часов автономной работы, позволяя забыть об электрических розетках и переходниках. Современная видеокарта NVIDIA® на основе технологии Optimus Ноутбуки EasyNote TX оборудованы видеокартой NVIDIA® GeForce GT540M с видеопамятью (VRAM) 2 МБ или NVIDIA® GeForce GT520M с видеопамятью (VRAM) 1 МБ оптимизирует время работы от батареи, одновременно обеспечивая высочайшее качество изображения. А благодаря антивирусному программному обеспечению и приложению MyBackup 2.0, ваши данные всегда будут в безопасности.

Общение в социальных сетях

Функции видеочата, записи и зеркала никогда еще не были такими простыми и удобными благодаря веб-камере высокой четкости с разрешением 1,3 мегапикселя и с функцией записи аудио/видео с высоким разрешением. Теперь вы можете общаться в сетях Facebook, YouTube и Flickr одновременно с помощью уникального приложения Packard Bell Social Networks. Функция зарядки через USB при выключенном питании дополняет мобильные возможности, позволяя оставаться на связи с друзьями, где бы вы ни находились. Эту картину дополняют подключение Wi-Fi и Bluetooth® 3.0 (для отдельных модификаций).

Новые модели ноутбуков Packard Bell EasyNote TX появятся в розничной продаже в июне 2011 года.

Наличие, цена и технические характеристики зависят от страны.

Источник: Новый ноутбук Packard Bell EasyNote TX. Официальный пресс-релиз.

©  NBPrice.RU