Новый Packard Bell EasyNote TSX. Официальный пресс-релиз



  • Цвет Медовой Бронзы

  • Клавиши быстрого доступа

  • Мультимедийные функции

  • Удобство общения в социальных сетях



Новый 15,6-дюймовый ноутбук Packard Bell EasyNote TSX отлично дополняет серию Packard Bell EasyNote TS и воплощает новый стиль и индивидуальность.



Ноутбук Packard Bell EasyNote TSX сразу выделяется своей яркой индивидуальностью, отличаясь от других моделей линейки Packard Bell EasyNote TS как цветом, так и рисунком



Особое внимание к деталям проявляется во всем, и в том числе, под крышкой. Опора для рук повторяет цвет и узор крышки. Черные мягкие клавиши обеспечивают максимальное удобство и контрастируют с серебристым основанием клавиатуры и золотистой опорой для рук.
Сенсорная панель без рамки с поддержкой одновременных нажатий дополняет картину и обеспечивает удобство ввода текста и использования таких функций как увеличение, поворачивание, навигация и поиск с помощью всего двух пальцев.



Packard Bell EasyNote TSX – это идеальное решение для ежедневной работы с максимальным удобством. Мгновенный доступ к часто используемым приложениям и функциям осуществляется одним касанием благодаря функциональным клавишам резервного копирования, воспроизведения, остановки, регулировки громкости и т.д.




Packard Bell EasyNote TSX




ПриложениеPackard Bell Social Networks обеспечивает одновременный доступ к популярным социальным сетям одним нажатием кнопки: поддерживайте связь с друзьями через Facebook, просматривайте и обменивайтесь видео на YouTube™ и загружайте свои фотографии на Flickr.



Встроенная функция Wi-Fi® обеспечивает возможность беспроводного подключения к Интернету из любой точки доступа. Новейшая технология Bluetooth Точка подключения Wi-Fi®, Wi-Fi® CERTIFIED™/дополнительная функция Bluetooth 3.0 + HS (для отдельных модификаций) позволяет быстро и просто осуществлять подключение цифровых устройств с малым диапазоном.



А с помощью встроенной веб-камеры (Веб-камера с разрешением 1,3 мегапикселя и функцией аудио/видеозаписи с высоким разрешением) и микрофона вы можете общаться со своими друзьями и родственниками в любое время, где бы вы ни находились.



Новый ноутбук Packard Bell EasyNote TSX изменит вашу мультимедийную жизнь за счет особенностей своего аппаратного обеспечения, специальных функций и приложений. А с помощью полной версии Adobe® Photoshop® Elements 9 вы можете с легкостью редактировать фотографии и создавать потрясающие эффекты.
Ноутбук Packard Bell EasyNote TSX оснащен новым, универсальным средством мгновенного преобразования мультимедийных файлов - Cyberlink™ MediaEspresso 6. MediaEspresso позволяет преобразовать мультимедийные файлы любого формата для передачи на мобильные устройства (включая смартфоны) с потрясающим качеством изображения.



Комбинированный разъем позволяет слушать музыку и общаться с друзьями без постоянной смены подключения.
С его помощью вы можете записывать и копировать свои любимые музыкальные композиции, фотоальбомы и любые другие мультимедийные файлы.
Ноутбуки Packard Bell EasyNote TSX обеспечивают высокое качество и исключительную четкость изображений. Дисплей с высоким разрешением (Разрешение экрана 1366x768) удачно сочетается с приводом для дисков Blu-ray для отдельных моделей и портом HDMI™.



На этих ноутбуках можно сохранять до 750 ГБ данных, а дополнительный разъем USB3.0 ( Ноутбуки EasyNote TSX оснащены двумя разъемами USB2.0 и одним дополнительным разъемом USB3.0) позволяет осуществлять обмен данными в 10 раз быстрее, чем раньше.
Ноутбуки Packard Bell EasyNote TSX также оснащены процессорами Intel® Core™ второго поколения, обеспечивающими адаптивную производительность, и видеокартами NVIDIA® GeForce® с использованием технологии NVIDIA® Optimus™ для более продолжительного срока службы батареи(Intel® Core™ i3/i5/i7 второго поколения – NVIDIA® GeForce GT520 или GeForce GT540.).



Ноутбуки Packard Bell EasyNote TSX появятся в розничной продаже в Европе в июне 2011 года.




Наличие, цена и технические характеристики зависят от страны.

Источник: Новый Packard Bell EasyNote TSX. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU