Packard Bell EasyNote TS - Обновление стиля и содержания. Официальный пресс-релиз



  • 15,6-дюймов для ежедневной работы
  • Продуманный элегантный дизайн
  • Горячие клавиши
  • Быстрый доступ к социальным сетям




Новые ноутбуки Packard Bell EasyNote TS созданы для самых требовательных мобильных пользователей, они соответствуют самым последним тенденциям, в соответствии с которыми электронные устройства все больше ассоциируются с модными аксессуарами.



Ноутбуки Packard Bell EasyNote TS с 15,6-дюймовым широким экраном представляют собой идеальный инструмент для выполнения ежедневных задач без ущерба для стиля.




Packard Bell EasyNote TS




Серия EasyNote TS предлагается в различных вариантах сочетания цветов крышки и внутренней панели со сдержанным рисунком на крышке, который повторяется на опоре для рук уже с другой текстурой в трех вариантах цвета – черный, красный и белый. Продуманный дизайн с плавными линиями корпуса позволяют наслаждаться действительно широким экраном.



Внимание к деталям здесь проявляется во всем: стильная клавиатура, мультисенсорная панель управления для удобства ввода текста, а также функции увеличения, поворачивания, навигации и поиска одним движением пальца.



Мгновенный доступ к часто используемым приложениям и функциям осуществляется одним касанием благодаря удобно расположенным и обозначенным горячим клавишам. Резервное копирование, воспроизведение, остановка, увеличение или уменьшение громкости и многое другое.



Мгновенный доступ на сайты социальных сетей осуществляется с помощью кнопки «social networking 2.0». Потрясающее приложение Packard Bell Social Networks обеспечивает доступ к самым популярным социальным сетям одним нажатием кнопки: поддерживайте связь с друзьями через Facebook, просматривайте и обменивайтесь видео на YouTube™ и загружайте свои фотографии на Flickr.



Встроенная веб-камера1 и микрофон позволяют вести видеочаты с высоким разрешением и оставаться всегда на связи, где бы вы ни находились. Подключите наушники своего мобильного телефона и наслаждайтесь музыкой, голосовым и видеочатом или редактируйте свои цифровые фотографии с помощью полнофункциональной версии Adobe® Photoshop® Elements 8. Комбинированный разъем позволяет слушать музыку и общаться с друзьями без постоянной смены подключения.



Благодаря сетевому подключению Wi-Fi, вы можете подключиться к Интернету через любую точку беспроводного подключения; а новейшая технология Bluetooth позволяет осуществлять подключение цифровых устройств с малым диапазоном быстрее, чем когда-либо.



Ноутбуки Packard Bell EasyNote TS обеспечивают высокое качество и исключительную четкость изображений. Дисплей с высоким разрешением2 удачно сочетается с приводом для дисков Blu-ray для отдельных моделей и портом HDMI™. Записывайте и копируйте свои любимые музыкальные композиции, фотоальбомы и любые другие мультимедийные файлы.



Ноутбуки Packard Bell гарантируют удобство пользования и потрясающую производительность, обеспечивая оптимальное качество развлечений.
Благодаря разъему USB3.0 на ноутбуках Packard Bell EasyNote TS3 теперь можно обмениваться данными в 10 раз быстрее, чем раньше. Теперь в вашем распоряжении - до 750 ГБ для хранения данных.



Ноутбуки Packard Bell EasyNote TS оснащены процессорами Intel® Core™ второго поколения, обеспечивающими адаптивную производительность, и видеокартами NVIDIA® GeForce® с использованием технологии NVIDIA® Optimus™ для более продолжительного срока службы батареи4.



Ноутбуки Packard Bell EasyNote TS уже появились в розничной продаже по цене от 23990 руб.



Наличие, цена и технические характеристики зависят от страны.




1 Веб-камера с разрешением 1,3 мегапикселя и функцией аудио/видеозаписи с высоким разрешением

2 Разрешение экрана 1366x768

3 Ноутбуки EasyNote TS оснащены двумя портами USB2.0 и одним портом USB3.0.

4 Intel® Core™ i3/i5/i7 второго поколения – NVIDIA® GeForce GT520 или GeForce GT540.


Источник: Packard Bell EasyNote TS - Обновление стиля и содержания. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU