Новый Packard Bell dot s. Официальный пресс-релиз



  • Природная элегантность

  • Полная свобода

  • Всегда на связи!



Устройства dot s всегда были синонимом потрясающего дизайна и максимальной мобильности в сочетании с исключительным удобством использования и продолжительным временем работы в автономном режиме.



Новая коллекция устройств dot s от Packard Bell впечатляет своей естественной элегантностью и потрясающей цветовой гаммой. Новые 10.1-дюймовые нетбуки Packard Bell dot s обеспечивают пользователям полную свободу и отличаются уникальным дизайном, оптимальными мобильными характеристиками и простотой использования.



Природное вдохновение теперь обретает конкретную форму. Этот нетбук вызывает ассоциации с водой: рисунок на крышке навевает воспоминания о каплях, стекающих по запотевшему стеклу.



Цветовая гамма новых нетбуков Packard Bell dot s также черпает свое вдохновение в природе.



Цвет «River Black» пробуждает образ ночной реки, освещенной лунными бликами.

«Galaxy White» переносит воображение в бесконечность Млечного Пути. Это ледяной белый цвет галактического океана, чистое воплощение футуризма.

Цвет «Mysterious Purple» выражает волшебный и таинственный мир лиловых теней на закате и дополняется черной или белой клавиатурой и опорой для рук.

«Perfume Pink» символизирует свежесть цветов и нежный аромат, придающий ощущение роскоши.



Новые нетбуки Packard Bell dot s отличаются утонченной элегантностью и особым вниманием к деталям. Рисунок опоры для рук повторяет рисунок крышки, как и цвет клавиатуры и крышки.




Packard Bell dot s




Полная свобода

Новый нетбук Packard Bell dot s создан для полной свободы. Исключительно плоский и легкий (толщиной около 1 дюйма при весе 1,2 кг), он имеет размер меньше обычного журнала (приблизительно 25 x 18 см).


Время автономной работы 8 часов от одной зарядки позволяет надолго забыть об электрической розетке. Экономичный процессор Intel® Atom™ обеспечивает оптимизированное одновременное выполнение нескольких задач.


И наконец, традиционный адаптер питания заменен новым компактным адаптером для крепления на стене, исключительно удобным для переноски.




Всегда… на связи!

Новый нетбук Packard Bell dot s позволяет поддерживать связь с друзьями и родственниками в любое время и в любом месте. Встроенная веб-камера и микрофон позволяют вести видеочаты с высоким разрешением и оставаться всегда на связи, где бы вы ни находились. Приложение Packard Bell Social Networks позволяет проверять статус ваших контактов и обновлять свой статус в социальных сетях Facebook, YouTube и Flickr одним нажатием кнопки. Подключение Wi-Fi® и Bluetooth 3.0 (для отдельных моделей) позволяет быстро и удобно осуществлять обмен файлами.



Нетбук dot s от Packard Bell идеально подходит для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 250 ГБ, универсальное устройство для чтения карт и полная версия Adobe® Photoshop Elements 9.



Новые нетбуки Packard Bell dot s в самых разнообразных цветовых схемах появятся в розничной продаже в июне 2011 года.



Наличие в продаже, установленное программное обеспечение и технические характеристики зависят от страны.

Источник: Новый Packard Bell dot s. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU