Яндекс.Расписания помогают выбрать авиабилеты

В Яндекс.Расписаниях стала доступна новая функция «Купить авиабилет», помогающая сравнивать и выбирать предложения различных компаний на рынке авиаперелётов. Результаты поиска содержат информацию о отбытии и прибытии борта, времени перелёта и сортируются по цене. Кроме того, в получившемся списке можно выбрать двусторонний перелёт и рейсы с осуществлением пересадки. 

Перейти на страницу сервиса можно непосредственно из Яндекс.Расписаний; фактически, он интегрирован в Расписания, что позволит знакомым с ними людям пользоваться новым сервисом без всяких затруднений.  В углу раздела «Купить авиабилет» скромно разместилась ссылка на ещё один небольшой сервис под названием Яндекс.Самолётики. Самолётики позволяют в реальном времени отслеживать находящиеся в небе пассажирские самолёты, помогая скоротать ожидание необходимого рейса. 

В данный момент партнёрами нового проекта стали сервисы Агент.ру, Ozon.Travel, Посошок, ДАВС, Эвитерра, Синдбад, Главбилет, Biletix, Amargo. Яндекс.Расписания активно привлекают к сотрудничеству и другие компании, специализирующиеся на продаже авиабилетов. 

по материалам CNews

©  Cyberstyle.ru