Выпущен ОксиКуб версии 1.2

Компания Oxygen Software объявила о выпуске новой версии приложения ОксиКуб, предназначенного для управления мобильными телефонами и смартфонами при помощи персонального компьютера. Программа позволяет работать с телефонной книгой, органайзером, сообщениями, файловым браузером и журналом, функциональность зависит от модели телефона или смартфона. Изменения в версии ОксиКуб 1.2:
  • Добавлена поддержка Nokia Series 40 V5 Feature Pack 1.
  • Добавлена предварительная поддержка чтения данных из телефонов Samsung по USB.
  • Телефонная книга. Добавлена возможность сохранения контактов на ПК и загрузки контактов в телефон из файла. Сохранять данные можно из любого телефона, а загрузка возможна в телефоны Nokia Series 40 и в смартфоны под управлением Symbian OS (не UIQ).
  • Телефонная книга. Фотографии контактов теперь отображаются при экспорте контактов в файлы.
  • Телефонная книга. Для смартфонов Sony Ericsson теперь отображаются карточки владельца телефона.
  • Журнал. Добавлено отображение длительности звонка для телефонов Nokia Series 40 V3 и Nokia Series 40 V5.
  • Файловый браузер. Добавлена возможность повторно загрузить из телефона ранее загруженные файлы.
Отдельно стоит отметить добавленную возможность запуска программы в режиме фиксирования действий приложения. Режим рекомендуется использовать в случае возникновения воспроизводимых ошибок. Файлы, содержащие список действий, автоматически отправляются вместе с отчетами об ошибках. Также эти файлы можно отправить вручную после закрытия программы. Режим фиксирования действий включается параметром командной строки "-log". Файлы, создаваемые в этом режиме: oxy3log.dat и IntfDebug.txt. Кроме того, был исправлен ряд проблем и недочетов. Стоимость ОксиКуб стартует от 499 рублей и зависит от вида выбранной лицензии. Демо-версию ОксиКуб 1.2 можно найти в разделе Программы для коммуникаторов и КПК на HPC.ru

©  hpc.ru