OXS зарегистрировала товарный знак EnergoPack

Компания OXS (ГК «Оптима»), сообщила о регистрации товарного знака EnergoPack. Отраслевое решение, разработанное на базе системы Microsoft Dynamics AX, предназначено для автоматизации ключевых областей деятельности российских энергопредприятий. Решение включает пакет модулей, охватывающих основные направления работы компаний энергетической отрасли (ТОРО, МТС, управление топливопотреблением, реализация электроэнергии, управление бюджетом и инвестициями и др.).

Одной из важнейших составляющих решения можно назвать модуль ТОРО (техническое обслуживание и ремонт оборудования), предусматривающий управление основными фондами, что особенно актуально для эффективной деятельности энергокомпаний. Модуль включает решения для создания системы управления техническими активами, планирования технического обслуживания и ремонтов, а также предусматривает функции контроля и учета затрат и исполнения плана работ и др.

«Регистрация товарного знака EnergoPack – это большой шаг вперед для нашей компании, – отметила Ольга Проскурякова, директор по консалтингу OXS. - Регистрация товарного знака позволит нам более успешно продвигать созданный пакет решений для предприятий электроэнергетической отрасли».

Главной особенностью созданного решения является модульная структура, позволяющая реализовать как масштабные комплексные проекты, так и внедрять отдельные модули в соответствии с потребностями заказчика. В настоящее время решения, зарегистрированные под товарным знаком EnergoPack, внедряются в ОАО «Енисейская ТГК» (ТГК-13) в рамках проекта создания корпоративной информационной системы и на предприятии «Энергоуправление» РФЯЦ-ВНИИЭФ г.Сарова (Арзамас-16).

©  CNews