"Юлмарт" готов удвоить количество своих outpost-магазинов

В апреле 2011 года кибермаркет электроники "Юлмарт" откроет еще несколько магазинов формата outpost, общее количество которых в северной столице достигнет 25. К концу года компания планирует увеличить петербургскую филиальную сеть до 40-45 торговых точек.

Outpost представляет собой магазин, объединяющий пункт выдачи предварительных заказов и точку доступа к электронному каталогу "Юлмарт". Клиенты могут приобрести выбранный товар в удобное время и в удобном месте из более чем 20 тысяч единиц электроники и бытовой техники. Сделать предварительный заказ можно на сайте, по телефону, с помощью электронной почты или в магазинах компании.

"Наша задача предоставить товар не только по лучшей цене, но и дать возможность нашим покупателям забрать свой заказ там, где для них это представляется максимально удобным, - рассказал Генрих Лачинян, заместитель регионального директора по продажам. - К концу 2011 года мы планируем удвоить число наших магазинов. "Аутпосты" располагаются в шаговой доступности от станций метро, что делает их максимально удобными для большинства клиентов. А чем больше клиентов будет у нашей компании, тем более точно мы будем соответствовать их запросам. Отзывы и пожелания наших клиентов помогают нам развиваться в правильном направлении".

©  @Astera