"Юлмарт" пришел во Владимир

Кибермаркет электроники "Юлмарт", продолжая экспансию в регионы, открыл свой первый торговый филиал в формате Outpost во Владимире. До конца года компания планирует открыть еще 5-6 представительств в разных городах России.

По расчетам руководства компании за 2-3 месяца работы оборот нового магазина должен выйти на уровень12 млн рублей в месяц.

"Владимир является для нас одним из самых привлекательных городов, поскольку среди его жителей высок процент активных интернет-пользователей, - отметила Анастасия Соколова, директор по маркетингу компании "Юлмарт". - Именно эти люди составляют нашу основную целевую аудиторию. Совершать покупки с помощью интернет-магазинов для многих из них уже привычно. Уверены, что жители Владимира по достоинству оценят высокий уровень сервиса и качество работы компании "Юлмарт".

Оформить заказ жителям Владимира можно будет посредством системы online-резервирования ulmart.ru, по телефону call-центра, на терминалах в торговом зале магазина, а также при помощи менеджеров-консультантов.

©  @Astera