Orange Business Services представила новое решение Easy Office PBX

Orange Business Services представила новое решение Easy Office PBX, адресованное компаниям сегмента среднего и малого бизнеса, которые используют офисную АТС. Компьютерная сеть и офисная АТС подключаются к сети Orange при помощи интегрированного устройства доступа Business LiveBox, разработки Группы France Telecom, адаптированной для российского рынка. Как отмечают в Orange, в странах Европы более 200 тыс. компаний уже используют Business LiveBox для организации корпоративной связи.

Easy Office PBX – решение, работающее по принципу «всё в одном», которое помимо самого устройства доступа, совмещает в себе точку доступа WiFi, коммутатор Ethernet (switch) и маршрутизатор (router). В рамках услуги заказчик получает безлимитную местную телефонную связь и широкополосный доступ в интернет без ограничения трафика, выгодные тарифы на междугородную и международную телефонную связь, а также оборудование для подключения к сети. Количество возможных пользователей телефонии/ПК в Easy Office PBX возросло до 150, максимальная гарантированная скорость доступа в интернет увеличена до 10 Мбит/c.

Easy Office PBX является решением «под ключ», готовым к работе сразу после установки. Заказчик получает единую точку входа для решения всех телекоммуникационных вопросов. Услуги связи оплачиваются по единому ежемесячному счету на кредитной основе. Устройство доступа Business LiveBox предоставляется бесплатно на срок действия договора, его инсталляция, обслуживание, управление, ремонт и замена осуществляются специалистами Orange.

Александр Буйлов, директор департамента развития малого и среднего бизнеса Orange Business Services в России и СНГ, отмечает: «В соответствии с глобальной стратегией развития Orange Business Services мы продолжаем уделять пристальное внимание сегменту среднего и малого бизнеса. С решением Easy Office PBX мы получили возможность просто и быстро представлять услуги связи самым крупным компаниям сегмента СМБ в ключевых регионах России. В дальнейшем мы планируем расширять географию предоставления услуги».

Одним из первых в России Easy Office PBX внедрила компания «ДубльГИС», разработчик городских информационных справочников российских предприятий. «Мы анализировали предложения основных поставщиков услуг доступа в интернет и телефонной связи и пришли к выводу, что решение Easy Office PBX от Orange Business Services является оптимальным по соотношению цены и качества», - отмечает директор по информационным технологиям управляющей компании «ДубльГИС» Андрей Кусургашев.

©  CNews