"Инфосистемы Джет" продолжит работу с Oracle Siebel CRM

Компания "Инфосистемы Джет" подтвердила специализацию по решениям Oracle Siebel CRM. В новой партнерской программе Oracle PartnerNetwork Specialized для получения данной специализации интегратор выполнил все сертификационные требования - подтвердил наличие штата сертифицированных специалистов по различным направлениям деятельности и предоставил информацию о CRM-проектах с отзывами заказчиков.

"Инфосистемы Джет", являясь партнером Oracle с 2000 года, имеет наивысший партнерский статус Platinum Partner. В предыдущей партнерской программе компания имела статус сертифицированного партнера по решениям Oracle Siebel CRM, начиная с 2007 года. За последние годы компания реализовала ряд комплексных проектов по внедрению решений на базе Oracle Siebel CRM. Кроме того, "Инфосистемы Джет" оказывает услуги аутсорсинга и технической поддержки созданных решений.

"Компания Oracle была и остается для нас важным стратегическим партнером. Решения Oracle Siebel CRM, на наш взгляд, являются безусловными лидерами в области CRM-систем для средних и крупных компаний различных отраслей экономики. Они отличаются широчайшими функциональными возможностями и, в сочетании с опытом наших специалистов по их внедрению, обеспечивают для заказчиков желаемый результат", - отметил Андрей Сердотецкий, руководитель направления внедрения и сопровождения решений Oracle Siebel CRM компании "Инфосистемы Джет".

©  @Astera