"Ситроникс ИТ" получила статус Oracle Identity Administration and Analytics

Компания "Ситроникс Информационные Технологии" объявила о получении специализации Oracle Identity Administration and Analytics. Это свидетельствует о высоком уровне экспертизы и соответствии всем бизнес- и сертификационным критериям новой программы Oracle Partner Network Specialized, в рамках которой компания подтверждает десятую специализацию.

Обладая статусом платинового партнера Oracle, "Ситроникс ИТ" имеет многолетний опыт ведения крупных консалтинговых проектов, внедрения и поддержки бизнес-приложений Oracle в телекоммуникационном, банковском, государственном секторах и ритейл-сетях. Получение специализации Oracle Identity Administration and Analytics позволит компании укрепить позиции на рынке систем управления учетными записями (IdM, Identity Management) и развить профильные компетенции для реализации комплексных проектов, в рамках которых используются решения для обеспечения информационной безопасности и защиты доступа.

Для получения специализации Oracle Identity Administration and Analytics специалистами "Ситроникс ИТ" были пройдены все необходимые сертификационные процедуры: тестирование по продуктам, экзамены по организации продаж и предпродажной подготовки. Важное значение для приобретения новой специализации сыграл опыт внедрения решений линейки Oracle Identity Management, полученный специалистами "Ситроникс ИТ" в ходе реализации проекта в ЗАО "Комстар-Директ".

"Решения Oracle для управления идентификационными данными пользователей и обеспечения безопасного доступа к корпоративным информационным ресурсам гарантируют целостность распределенных приложений и обеспечивают высокий уровень безопасности, – отметил Константин Новиков, директор по продажам Oracle Fusion Middleware,Oracle СНГ. – Все это достигается за счет принципиально иного подхода к возможностям интеграции, консолидации и автоматизации, ориентированного на защиту приложений и управление рисками в соответствии с требованиями законодательства и отраслевых стандартов. И здесь трудно переоценить роль партнеров, знающих локальную специфику и обладающих необходимой специализацией по продуктам Oracle IDM, которые сегодня в числе наиболее востребованных на рынке. Мы рады поддержать "Ситроникс ИТ" в стремлении наращивать экспертизу по продуктам cемейства Oracle Fusion Middleware".

"Получение новой, десятой по счету специализации Oracle еще раз подтверждает наше стремление максимально расширить спектр консалтинговых услуг, связанных с повышением уровня информационной безопасности наших клиентов и обеспечением соответствия требованиям регулирующих органов в области защиты данных", - прокомментировал Леонид Соболев, заместитель генерального директора по консалтингу "Ситроникс ИТ" в России.

©  @Astera