7 апреля в Москве состоится Oracle AppsForum 2011

7 апреля 2011 г. в Москве состоится деловой многоотраслевой форум Oracle AppsForum 2011 — это масштабное бизнес-мероприятие по стратегиям управления и информационным технологиям для руководителей ведущих российских предприятий и организаций. Организатором мероприятия выступает представительство Oracle СНГ. Участники форума познакомятся с максимально полным портфолио решений Oracle для своей индустрии, передовыми подходами к реализации критичных для бизнеса задач и технологиями управления, лучшими в своих классах.

По информации Oracle, Oracle AppsForum 2011 станет центром притяжения успешных руководителей. Так, в качестве докладчиков приглашены топ-менеджеры Oracle, европейских аналитических агентств и крупнейших предприятий России, среди которых: «Сбербанк», ВТБ, МТС, «Евросеть», «Мосводоканал», «Славнефть», «Еврохим», «Куйбышевазот», «Балтика», «Вимм-Билль-Данн», «Русский Свет» и другие. Откроет Oracle AppsForum 2011 Огнъен Павлович (Ognjen Pavlovic), вице-президент по Applications Product Strategy, штаб-квартира корпорации Oracle в США. Впервые бизнес-приложения Oracle будут представлены как вершина глобальной стратегии «Software. Hardware. Complete».

Oracle AppsForum 2011 охватит все ключевые индустрии: государственный, телеком и финансовый секторы, топливно-энергетический комплекс, включая нефтегаз и энергетику, ЖКХ, транспорт и грузоперевозки, природные ресурсы, включая горнодобычу и металлургию, химию и нефтехимию, машиностроение, пищевую промышленность, розничную торговлю и дистрибуцию и др.

В ходе секционных заседаний будут представлены проектный опыт и инновационные подходы Oracle в критически важных для компаний областях: управление эффективностью бизнеса (EPM), корпоративное управление (GRC), управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) и лояльностью, централизованное управление данными (MDM), управление человечеcкими ресурсами (HCM), транспортное планирование Transportation Management, оптимизация логистической сети Stategic Network Optimization, управление и прогнозирование спроса Demand Planning\Demantra и др.

К участию в форуме приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директоры, директоры по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений ведущих предприятий экономики России. Предварительная регистрация для участия в мероприятии обязательна и заканчивается 6 апреля.

©  CNews