Том Кайт впервые в Москве: практические семинары по технологиям Oracle

24 февраля 2010 г. в Москве пройдет серия практических семинаров и докладов Тома Кайта «AskTom in Moscow. Hear your answers loud and clear!» — мероприятие, которое, по праву, может считаться одним из самых значимых для ИТ-индустрии в 2010 г.

Это первый приезд в Россию Тома Кайта — мирового гуру и «проповедника» технологий Oracle. Кайт также известен как автор целого ряда бестселлеров о применении баз данных и разработке успешных приложений. На протяжении последних нескольких лет своими советами и практическими рекомендациями он помогает состояться тысячам профессионалов в области разработки и администрирования СУБД Oracle.

В течение целого дня ИТ-специалисты будут получать от Тома Кайта актуальную информацию и практические рекомендации по применению технологий Oracle. Также, что немаловажно, в программе предусмотрено достаточно времени для профессионального общения и обмена опытом между участниками.

В завершении мероприятия пройдет панельная дискуссия при участии Тома Кайта и ряда российских экспертов, в рамках которой участники смогут получить ответ на волнующий их вопрос о применении технологий Oracle.

Мероприятие пройдет при поддержке компании NetApp, специалисты которой продемонстрируют работу SnapManager for Oracle.

©  CNews