Optima поставит расходные материалы к периферийной технике для «Рольфа»

Компания Optima Services сообщила о заключении договора на поставку расходных материалов к периферийной технике сроком на 1 год и с возможностью автоматического продления с Группой компаний «Рольф», импортером и продавцом автомобилей иностранного производства.

На первом этапе поставки в рамках договора будут осуществляться в 18 офисов и дилерских центров компании в Москве и Московской области. В дальнейшем планируется расширение географии проекта для дилерских центров «Рольф» в Санкт-Петербурге.

«Группа компаний “Рольф” включает в себя различные специфические бизнесы, работающие как с конечным потребителем, так и с бизнесами различного масштаба, — отметил Михаил Брусенцев, генеральный директор Optima Services. — Услуги, предоставляемые Optima Services Группе компаний “Рольф”, не имеют ярко выраженной отраслевой специфики, что дает “Рольфу” возможность использовать их для различных своих подразделений, обеспечивая снижение затрат для компании и, одновременно, качество и оперативность обслуживания».

©  CNews