OnLive предоставляет доступ к браузеру за $5 в месяц

OnLive – это условно-бесплатный сервис, который позволяет получить удаленный доступ к ОС Windows 7, базовой версии Microsoft Office, а также, разнообразным программам и играм. В прошлом месяце компания представила приложение для iPad, установив которое можно насладиться всеми прелестями и функциями сервиса прямо на экране планшета.

Это был первоначальный вариант работы OnLive Desktop, теперь же компания предлагает расширенную версию OnLive Desktop Plus, конечно же, за определенную плату.

Зачисляя на счет OnLive $5 в месяц, пользователь получает расширенный функционал удаленного рабочего стола и, что немаловажно, полноценный браузер Internet Explorer 9, с доступом к любым сторонним сайтам.

На первый взгляд, браузер от Microsoft может показаться незначительным дополнением (тем более за $5), но нужно учитывать то, что OnLive предоставляет высокую скорость интернета, способную сделает удаленный интернет-серфинг более быстрым и результативным, к тому же, Internet Explorer поддерживает Flash и анимацию, в отличие от стандартного Safari на iOS.

Таким образом, за $5 долларов в месяц пользователь получает не просто Internet Explorer 9, а возможность удаленно наслаждаться высокоскоростным интернетом, полноценно просматривая страницы благодаря Flash.  

©  Ibnews.com.ua