НКС запустил контент-сервис Onlime.net

Компания «Национальные кабельные сети» (НКС), входящая в группу НТК, запускает интернет-сервис Onlime.net. Сервисный агрегатор объединит видео, игровой, а также новостной контент на одной площадке.

Новый портал Onlime.net предоставляет бесплатный доступ к контенту: видео, играм, музыке, новостям, а также разнообразным предложениям по приобретению товаров посредством кросс-авторизации. Благодаря достигнутым партнерским соглашениям Onlime.net предлагает более 25 тыс. единиц контента.

В разделе «Видео» представлены программы «вслед за эфиром» – популярные телевизионные сериалы и шоу доступны уже через несколько часов после эфира на центральных каналах. Помимо этого в распоряжении пользователя библиотека художественных и анимационных фильмов. В разделе «Музыка» – видеоклипы популярных западных и отечественных исполнителей. Раздел «Игры» – это браузерные и казуальные игры крупнейших платформ и производителей компьютерных игр. Раздел «Магазин» позволяет совершать покупки по обширному каталогу продукции, получая дополнительные бонусы и скидки. Раздел «Спорт» – это спортивные трансляции футбольных матчей, теннисных турниров, боев, а также мировых чемпионатов по различным видам спорта. С помощью раздела «Новости» можно оставаться в курсе последних событий, не уходя с портала Onlime.net. В дальнейшем планируется расширение и привлечение новых игроков рынка по каждому из разделов, отметили в компании.

В данный момент Onlime.net работает в тестовом режиме. Как ожидается, к сентябрю он будет запущен в полном объеме. Помимо агрегации контента Onlime.net подразумевает внедрение скидочного сервиса, а также системы бонусов для пользователей.

©  CNews