Olympus представила два ультракомпакта-ультразума

Olympus представила два новых ультразума в ультракомпактном корпусе. Модель SZ-30MR оснащена 24-кратным широкоугольным зумом (25-600 мм) и предлагает одновременную съемку HD-видео и фотографий с разрешением 16 мегапикселей, а модель SZ-20 – 12.5-кратным суперширокоугольным оптическим зумом..

Два графических процессора TruePic III+ дают камере SZ-MR30 возможность одновременной работы в нескольких режимах и в различных их комбинациях. Пользователи, например, могут одновременно снимать два видеоролика в разном разрешении, фокусе и качестве Кроме этого, режим Фото и видео позволяет автоматически создавать небольшие видеоролики перед съемкой кадра и сразу после нее. Обе новые модели поддерживают карты памяти с технологией Eye-Fi, которая позволяет автоматически отправлять снимки в Интернет. Обе камеры также поддерживают режим 3D-фотосъемки и дополнительные фотофильтры.

Olympus представила два ультракомпакта-ультразума
Olympus представила два ультракомпакта-ультразума

Модель SZ-30MR доступна в черном цвете, а модель SZ-20 – в серебристом и черном. SZ-30MR поступит в продажу в апреле 2011, а SZ-20 в марте 2011.

©  CNews