OLDI Computers: победитель турнира по DiRT 3 получил мощный ПК

21 июня в магазине ОЛДИ на Нагорном состоялся любительский чемпионат по новой гоночной игре DiRT 3. Удобное спортивное кресло, руль, большой монитор и, конечно, мощные компьютеры ОЛДИ на базе процессоров Intel Core i5 второго поколения создавали полное ощущение присутствия за рулем настоящего автомобиля.

ОЛДИ

Несмотря на то, что начало мероприятия было намечено на 17:00, уже за час до этого участники регистрировались и готовились к заездам. Еще бы, ведь было за что побороться! За первое место вручался мощный ПК OLDI Computers на базе нового процессора Intel Core i5 второго поколения, за второе место - планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 16 Gb, а участник, показавший третий результат, стал обладателем фотоаппарата Sony DSC-W570. Кроме того участники, занявшие 4-18 места, получили ценные призы - рюкзаки от компании ОЛДИ с приятными сувенирами.

Во время чемпионата были предусмотрены два перерыва, во время которых все пришедшие на турнир могли принять участие в викторине компании Intel. Первые 28 вопросов, а за каждый правильный ответ вручали подарок, дались довольно легко, а вот 19 вопросов второго тура были уже довольно серьезными. Но и с ними участникам удалось разобраться.

На этом сюрпризы не закончились: в течение всего чемпионата настоящие профессионалы показывали мастер-класс по разгону мощного ПК OLDI Computers на базе нового процессора Intel Core i7 второго поколения. И, конечно, не обошлось без азотного шоу: живые розы бились как стекло, клубы парящего азота окутывали не только место разгона, но и одежду тех, кто все это демонстрировал.

ОЛДИ

А победителями турнира стали:
  • 1 место  - участник №14 - Сутормин Николай Анатольевич, 

  • 2 место - участник № 11 - Печенкин Виктор Олегович
,
  • 3 место - участник №9 - Патращук Дмитрий Викторович
  • Компания ОЛДИ отметила, что турнир собрал более 70 человек, и пообещала в впредь баловать геймеров и любителей высоких технологий яркими праздниками.

    Напомним, что с 17 июня по 4 июля 2011 года редакция THG и компания ABBYY проводят викторину, призом в котором выступает электронная версия словаря ABBYY Lingvo x5 20 языков Профессиональная версия, ранее описанная редакцией в обзоре: «ABBYY Lingvo x5: новый многоязычный словарь». Вопросы викторины посвящены новым возможностям многоязычного словаря ABBYY Lingvo x5, его отличиям от предыдущей версии Lingvo x3. В викторине разыгрываются тридцать электронных версий инновационного программного продукта. Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

    ©  Tom's Hardware