OCZ Technology: компания поставила миллионный SSD

Rjvgfybz OCZ Technology сообщила об отгрузке миллионного накопителя, выполненного по твёрдотельной технологии - SSD.

OCZ Vertex 3

OCZ Vertex 3

«Твёрдотельные накопители продолжают предлагать технологию, кардинально меняющую работу на корпоративном рынке и рынке конечных пользователей, и мы гордимся своим достижением, - сказал Райан Петерсен (Ryan Petersen), исполнительный директор OCZ. - Но в первую очередь я хотел бы воспользоваться случаем и поблагодарить всех наших верных пользователей и партнёров, без которых наш успех был бы невозможен».

Компания OCZ предлагает широкий выбор интерфейсов для устройств SSD, включая SATA, SAS, Fibre Channel, PCI-Express, и проприетарный High-Speed Data Link (HSDL). Компания OCZ разрабатывает и производит решения класса SSD, предназначенные для широкого спектра применений - от настольных ПК и высокопроизводительных рабочих станций вплоть до критических систем хранения данных корпоративного класса.

Ранее редакция THG.ru отметила, что твердотельные накопители могут предоставить максимальную производительность, но не стоит забывать про апгрейды. Наилучшее впечатление от них можно получить, если обратить более тщательное внимание на такие пункты, как поддержка TRIM и наличие доступных обновлений прошивки. Подробнее об этом - в обзоре «Производительность SSD: тесты обновлёных прошивок и TRIM».

©  Tom's Hardware