OCS: стартовали поставки модулей памяти TakeMS

Компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», приступила к продвижению продукции TakeMS, мирового производителя устройств памяти. В дистрибуторский канал OCS, который насчитывает более 8000 партнеров на всей территории России, будут поступать устройства оперативной памяти торговой марки Take MS.

takeMS

Компания TakeMS выпускает свыше 6,5 тысяч продуктов по модулям оперативной памяти, которые распространяются в более чем 50 различных странах. Ключевым направлением TakeMS является производство памяти для персональных компьютеров, предназначенных для рынка домашних или офисных машин. Продукции марки TakeMS неоднократно присуждались национальные и международные награды за высокое качество, которое полностью соответствует немецким стандартам качества.

«OCS значительно расширила свой продуктовый портфель по компонентам благодаря устройствам оперативной памяти торговой марки TakeMS. Для OCS данное направление является одним из ключевых, поэтому мы постоянно развиваем дополнительные сервисы для своих партнеров. Продукция TakeMS пользуется популярностью в Европе. И мы уверены, что эта продукция будет востребована российским рынком и сможет удовлетворить потребности российских пользователей; она станет доступной на складах OCS в ближайшее время», - говорит Александр Родионов, руководитель группы компонентов компании OCS.

«Компания OCS - сильный дистрибутор на российском рынке ИТ, который постоянно расширяет сферы своего влияния в различных продуктовых сегментах. Нам интересно совместное сотрудничество, т.к. TakeMS нацелена на серьезное увеличение своей доли на российском рынке. OCS выступает в качестве надежного партнера, который обладает широкой региональной сетью офисов и складов в 24 городах РФ. Мы надеемся, что положительные результаты совместной работы не заставят себя долго ждать», говорит Татьяна Федорова, Sales Manager CIS TakeMS

Ранее редакция THG.ru отметила, что сегодня вряд ли можно найти сегмент рынка компьютерных комплектующих, на котором нет так называемых зелёных продуктов. Они взывают к совести потребителей, заявляя о своей дружественности к природе или об экономии энергии благодаря сниженному энергопотреблению. В идеальном случае зелёный продукт сочетает обе особенности, но большинство зелёных комплектующих на самом деле фокусируются на снижении энергопотребления. Так и произошло в случае новой линейки Kingston HyperX LoVo, в которой память DDR3 работает на сниженных настройках напряжения. Мы решили детально разобраться в преимуществах новой памяти, поэтому протестировали набор DDR3-1600 2x2 Гбайт (KHX1600C9D3LK2/4GX).

©  Tom's Hardware