OCS и Pelco by Schneider Electric: дистрибьютор продвигает системы видеонаблюдения известного производителя

Компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», начала продвижение продукции компании Pelco, мирового разработчика и производителя полного спектра оборудования видеонаблюдения для систем безопасности и технологического телевидения различного уровня сложности. Теперь партнерскому каналу OCS будет доступна продукция торговой марки Pelco by Schneider Electric.

Schneider Electric Pelco IM10-V

Schneider Electric Pelco IM10-V

Компании объединяют общие интересы по развитию бизнеса в сегменте IP-решений. Компании объединяют общие интересы по развитию бизнеса в сегменте IP-решений. В связи с этим OCS и Pelco в совместной работе помимо продвижения традиционных систем (аналоговые камеры и регистраторы, оборудование для работы в сложных условиях, матричные системы), сделают акцент на современных IP-решениях.

«Решение расширить партнерскую сеть продиктовано общекорпоративной политикой продвижения оборудования Pelco by Schneider Electric. Рынок находится в состоянии ускоренной миграции в область IP-видео, и мы можем помочь ему за счет расширения нашего канала продаж на IT-рынок. Компания OCS является крупнейшим партнером Schneider Electric по дистрибуции источников бесперебойного питания APC.

Мы надеемся, что теперь мы достигнем существенных результатов и в продвижении IP-решений компании Pelco by Schneider Electric, а именно IP-камер семейства Sarix, куполов Spectra IP и Spectra HD, программных регистраторов DS NVs и сетевых платформ Endura», - отмечает Олег Рубаненко, глава московского представительства Pelco by Schneider Electric.

«Мы уверены в успешных результатах совместной работы с Pelco. Существенные инвестиции производителя в научно-исследовательскую деятельность по всем направлениям систем телевизионного наблюдения позволяют постоянно предлагать рынку актуальные решения. Компания OCS заинтересована в том, чтобы обеспечивать своих партнеров оборудованием только высокого качества. Мы планируем расширить свое присутствие в рыночном сегменте систем безопасности с помощью такой сильной компании, как Pelco», - говорит Юрий Гошуков, руководитель направления пассивного сетевого оборудования компании OCS.

Ранее редакция THG.ru уже отмечала, что один из наиболее эффективных способов защитить своё жилище, офис, прилегающую к зданию территорию от нежелательных людей или злоумышленников - организовать систему видеонаблюдения. Сегодня создать такую систему и просто, и недорого. Подойдёт для этого и новая интернет-камера от компании TRENDnet, которая стала объектом нашего пристального внимания. Подробности читайте в обзоре «TRENDnet ProView TV-IP501P: интернет-камера с функцией PoE».

©  Tom's Hardware