OCS предлагает партнерам решения Cisco IronPort

Дистрибуторская компания OCS и компания Cisco объявили о начале совместного продвижения решений для безопасности электронной почты и доступа в интернет Cisco IronPort. Партнерам компании OCS теперь доступен полный спектр решений Cisco IronPort: решения для обеспечения безопасности и контроля почтовых служб, нежелательной почты и веб-трафика как на базе программно-аппаратных комплексов, так и на базе облачных сервисов.

В условиях роста и развития информационной среды предприятия защита внутренних данных и фильтрация информации на периметре сети становится одним из важнейших компонентов эффективности работы организации, отметили в OCS. Поэтому внедрение решений Cisco в области информационной безопасности является перспективным направлением для развития бизнеса, считают в компании. Pешения Cisco IronPort обеспечивают защиту пользователей от различных интернет-угроз, источником которых могут быть как электронная почта, так и веб, и дополняют портофолио продуктов безопасности Cisco, обеспечивающее безопасность ИТ-инфраструктуры предприятия в целом.

Начиная сотрудничество с компанией Cisco по данному направлению, компания OCS рассчитывает усилить свое продуктовое предложение по решениям безопасности и укрепить свои позиции в поставках комплексных проектов Cisco.

Как отмечается, сотрудничество OCS с компанией Cisco началось в 1997 г. Расширение продуктового портфеля дает OCS и его партнерам возможность вывести совместный бизнес на новый уровень. По мнению большинства экспертов, на рынке средств защиты электронной почты и веб-трафика решения Cisco IronPort выделяются высокой эффективностью и удобством управления. Также, безусловно, большим плюсом является возможность поставки законченного решения под брендом Cisco. Все это позволит партнерам OCS, имеющим доступ к решениям Cisco IronPort, расширить бизнес со своими заказчиками в сфере безопасности информационной сети и получить новое конкурентное преимущество на рынке, уверены в OCS.

«Компания OCS не в первый раз помогает нам продвигать новые для российского рынка продукты. Таковыми стали и решения Cisco IronPort. Опыт совместной работы OCS и Cisco и широчайшая партнерская сеть дистрибутора дают нам уверенность в успешности сотрудничества на данном направлении», — заявил Алексей Лукацкий, бизнес-консультант Cisco по информационной безопасности.

©  CNews