NZXT Sentry Mesh: сетчатый контроллер вентиляторов - для геймеров и оверклокеров

Компания NZXT объявила о запуске нового контроллера вентиляторов NZXT Sentry Mesh, самого последнего из линейки высококачественных контроллеров от NZXT.

NZXT Sentry Mesh

NZXT Sentry Mesh

Новейшая черная передняя сетчатая панель Sentry Mesh сливается с корпусом и дает пользователю возможность управлять пятью вентиляторами. Пять 30W каналов обеспечивают более чем достаточную пропускную способность для высоких скоростей вращения вентиляторов, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Панель позволяет настроить максимальный воздушный поток, имеет упрощенный дизайн и легка в использовании.

NZXT Sentry Mesh

В контроллере для регулирования скорости вращения вентиляторов используются ползунки, легкие в использовании. А сам NZXT Sentry Mesh легко устанавливается в отсек ODD 5,25". Более подробная информация о новинке доступна на сайте производителя. NZXT Sentry Mesh будет доступен в продаже по цене $24,99.

Ранее редакция THG.ru отметила, что очень горячие центральные процессоры нуждаются в эффективной системе охлаждения. Мы представили обзор кулера Cooler Master V6GT, большого двухвентиляторного агрегата. Как он справится с охлаждением современных систем? Какими интересными особенностями оснастила его именитая компания - об этом вы узнаете в обзоре Cooler Master V6GT.

©  Tom's Hardware