NZXT H2: Mid-tower корпус с шумопоглощающей пеной - тихий и холодный

Компания NZXT представила тихий корпус формата Mid-Tower, существенно уменьшающий высокий уровень шума, создаваемый мощными игровыми конфигурациями - NZXT H2.

NZXT H2

NZXT H2

При разработке H2 инженеры NZXT поставили целью уменьшение шума при сохранении эффективного охлаждения компонентов. Для достижения такого эффекта, в H2 используется шумопоглощающая пена, которая задерживает звук внутри корпуса. А магнитная решетка для верхнего 140 мм вентилятора может быть снята для увеличения эффективности охлаждения.

NZXT H2

Эффективный воздушный поток достигается с помощью уникального трехфазного контроллера вентиляторов с настройкой скорости вращения в 40%, 70% и 100%. Съемные отсеки для вентиляторов позволяют отключить их без перепрокладки кабелей за материнской платой. 8 отсеков для жестких дисков дают Н2 преимущество благодаря естественному улучшению воздушного потока. Так же дополнительной особенностью корпуса является Hot-swap док-станция с легким доступом на верхней крышке корпуса. Как и любой другой корпус NZXT, Н2 оснащен системой прокладки кабелей для аккуратного и красивого вида внутри корпуса.

NZXT H2

«Шум - это отвлекающий побочный эффект любого игрового корпуса, что мешает сосредоточиться игроку на событиях битвы, - говорит Джонни Хоу, основатель и главный дизайнер NZXT. - Н2 предоставляет возможность абсолютной тишины, концентрации и точности для доминирования в любых игровых ситуациях».

NZXT H2

NZXT Н2 будет доступен в черном и белом цветовом исполнении по цене $100. Дополнительная информация доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что системы на базе материнских плат формата Mini-ITX привлекательны тем, что сочетают в себе низкое энергопотребление с приличной производительностью и компактными размерами. Однако, вам необходим для них подходящий корпус. В новой статье мы испытали пять различных Mini-ITX-корпусов для плат этого формата: «Обзор пяти корпусов Mini-ITX».

©  Tom's Hardware