nVidia 285.62 WHQL: новые драйверы - производительность в Battlefield 3 на 11% выше

Как стало известно редакции THG.ru, на сайте nVidia были опубликованы новые драйверы для видеокарт - версия nVidia 285.62 WHQL. Новые драйверы оптимизированы для свежайших компьютерных игр этой осени - Battlefield 3, Batman: Arkham City и Rage.

nVidia GeForce

Как утверждает nVidia, по сравнению с beta-версией 285.62 драйверов, производительность в Battlefield 3 выросла на 11%. В целом, в новой версии драйверов добавлены и улучшены SLI-профили для следующих игр: Battlefield 3, Dead Island, Diablo III, Dragon Age 2, Need for Speed: The Run, Saints Row: The Third. Кроме того, добавлены и улучшены 3D Vision профили для игр Aion, Battlefield 3, Diablo III, Dirt 3, Dead Rising 2: Off The Record, Defense of the Ancients (DOTA) 2, Driver San Francisco, F1 2011, Football Manager 2012, From Dust, Harry Potter and the Deathly Hollows Part 2, Last Remnant Benchmark, Men of War: Assault Squad, OIO The Game, rFactor 2, Rise of Flight и Stock Car. Подробнее о драйвере можно узнать на сайте nVidia.

Разработчик рекомендует установить свежий драйвер: для Windows 32 бит и Windows 64 бит.

А редакция THG.ru ранее подготовила очередной путеводитель по видеокартам, доступным в продаже, позволяющий начинающим и продвинутым пользователям легче определиться с выбором качественной графики, предлагаемой в том или ином ценовом диапазоне, и подходящей для той или иной модели использования. На фоне некоторого затишья (не секрет, что сезон, фактически, только начался) произошли и некоторые изменения в конъюнктуре: продукты на базе GeForce GT 240 и GeForce GTX 460 768 Mбайт найти на рынке становиться всё тяжелее и тяжелее. Как же теперь выглядит список самых востребованных и оправданных покупок? Об этом читайте в статье «Выбираем видеокарту для игр: сентябрь 2011».

©  Tom's Hardware