Британцы приглашают на работу в голый офис

Если мечтаете минимум восемь часов в сутки и пять дней в неделю работать вместе с горячими обнажёнными девушками (или парнями), то подавайте документы в Школу порноактёрского мастерства (не забудьте приложить результаты ЕГЭ) спешите подать документы на визу в Великобританию. Дело в том, что английская софтверная фирма Nude House объявляет набор веб-программистов и маркетологов, которые согласятся работать в офисе абсолютно голыми. Да, абсолютно – даже без тапочек. >Ещё фотка внутри!<

Каждому сотруднику регулярно предоставляется чистая подушка для кресла, а в комнате поддерживается комфортная температура. Компания располагается в небольшом городке Бакингемшир. На фотографиях – реальные сотрудницы Nude House, маркетологи.

Миссия компании звучит благородно – позволить тем, кто не стесняется своего тела, работать в комфортных условиях. Так что, если вы нудист и вас не смущают (отвлекают, забавляют, раздражают, возбуждают) окружающие вас голые мужчины и женщины, то возьмите Nude House на заметку.

Задумка компании, при внимательном рассмотрении, не кажется такой уж безумной, ведь зарабатывает она на продаже своего программного обеспечения Move your Mouse для работы с картинками в Сети. Цена приложения – 2 500 фунтов стерлингов (или $4000). Сумма немаленькая, но, согласитесь, трудно устоять, когда вам звонит обворожительная нудистка с предложением приобрести программу... и звонит, например, видеовызовом по Skype, а все коллеги разбрелись на обед или уже поздний час и в офисе пусто.

Заинтересовались? Жмите сюда – Nude House (но имейте в виду, что все фотографии с сайта уже прикреплены к новости).

©  mobi.ru