Новое приложение познакомит в радиусе действия Bluetooth

admin 14.04.2014 Новое приложение познакомит в радиусе действия BluetoothМолодая компания Mingleton разработало приложение для iPhone, основанное на протоколе Bluetooth последнего поколения от Apple. Небольшая программа поможет стеснительным людям, найти свою половинку в пределах Bluetooth видимости. Один из разработчиков отметил, что приложение похоже на Tinder, только для людей в вашем поле зрения.

В основном технологии iBeacon и Bluetooth, используются для того, чтобы понравившимся людям было легко найти друг друга в реальном жизни, после того как познакомились в сети.

Cама по себе идея не уникальна, ведь еще в прошлом году разработчики Tinder намекали нам, что займутся тем, чтобы соединить людей, находящихся в одном помещении.

Принципом работы Low Energy Bluetooth, для знакомств с людьми является, то, что вы видите человека вживую, заходите в его профиль и узнаете есть ли у него настроение познакомится с вами. Что позволяет побольше узнать о понравившемся вам человеке.

А Tinder в своей системе предполагает все наоборот, сначала ознакомиться с анкетой, а уже потом искать человека по фотографии в приложении.

В Mingleton, человек авторизуется в приложении, с помощью учетной записи на Facebook, использует вкладку «Посмотреть, кто поблизости», находит ближайших пользователей сервиса, отвечающих своим требованиям, отправляет запрос. И если оба человека согласятся на встречу, программа поможет отыскать новых знакомых.

Сами же разработчики, Оби Экекеци и Джойль Аял отмечают, что приложение пригодится на мероприятиях, которых собирается очень много людей, таких как концерты, бары, клубы и т.д. Оценить Mingleton для владельцев iPhone, можно уже сейчас в App store, совершенно бесплатно.

Тема: Bluetooth, Новое приложение, познакомит Добавить свое объявлениеЗагрузка…

©  TG Daily