Опубликовано новое видео со смартфоном Nokia Sea Ray на WP

С момента опубликования «суперконфиденциального» видео с презентации смартфона Nokia Sea Ray (копии N9 на платформе Windows Phone) прошло немало времени, а новой информации о смартфоне до сих пор практически нет. Судя по всему, Nokia решила рекламировать устройство через систему «утечек», ведь в отсутствие каких-либо данных аудитории интернета было представлено ещё одно видео, на этот раз показывающее его в действии на одном из заводов компании в Китае. 

В опубликованном на YouTube ролике тестовая модель смартфона (при загрузке ОС на экране появляется надпись «Не для перепродажи» — «Not For Resale») загружает операционную систему Windows Phone с сенсорными кнопками управления, имеющимися на всех смартфонах на мобильной платформе Microsoft. Вновь показаны аппаратные клавиши включения камеры и регулировки звука. 

Видео в очередной раз подтверждает существование данного устройства и подогревает к нему интерес потенциальных покупателей. Тем не менее, его официальный анонс пока не состоялся, дата релиза Sea Ray, соответственно, также остаётся неизвестной. 

по материалам Engadget

©  Cyberstyle.ru