Предварительные заказы на Nokia Lumia 800 стали доступны для России

Флагманский смартфон Nokia Lumia 800, работающий под управлением операционной системы Windows Phone, уже успел нашуметь на территории Европы, однако, только Западной, но теперь устройство сможет дойти и до российских пользователей. Lumia 800 стал доступен для предварительных заказов в России, являющейся одной из первых стран, в которых продажи устройства начнутся уже в этом году.

По сообщениям ритейлеров, смартфон появится на отечественных прилавках в декабре 2011 года. В первые несколько недель продаж устройства будут представлены только в фирменных магазинах Nokia. Оформление предварительного заказа можно произвести двумя способами: через официальный сайт Nokia или через фирменные салон сотовой связи. В ассортименте, представленном для предзаказа, имеются все три цветовых решения: чёрный, голубой и пурпурный. Стоимость Lumia 800 составляет 20 990 рублей.  

Другая модель Lumia 710 будет доступна в розничной продаже в середине декабря, а её стоимость составит 13 990 рублей. К тому же, Nokia планирует представить новые устройства под управлением Windows Phone в первой половине 2012 года. 

 

по материалам CNews и Российской Газеты

©  Cyberstyle.ru