Загадочный 3-дюймовый «планшет» Nokia оказался программируемым пропуском на CES 2012

На одной единственной нечёткой фотографии, сделанной безымянным инсайдером Nokia (конечно, внимательно посмотрев на снимок, можно предположить, что его сделал сам Крис Вебер (Chris Weber), попавшей в интернет, «засветилось» некое устройство, которое в прессе тут же поспешили окрестить финским 3-дюймовым планшетным компьютером. Однако на поверку оно оказалось ничем иным, как обычным программируемым пропуском для сотрудников компании, участвующих в выставке CES 2012. 

Конечно, это не отменяет тех фактов, что гаджет может оказаться не просто интересным инженерным решением, но и поступить в массовую продажу в качестве плеера или миниатюрных планшета или смартфона, конкурирующих, к примеру, с Sony Ericsson Xperia mini и mini pro. 

В любом случае, все подробности, связанные с героем этих слухов, должны проясниться на ежегодной выставке CES, которая откроет свои двери 10 января 2012 года (напоминаем: Nokia разослала приглашения на собственное мероприятие на базе CES, которое будет проходить 9 января). Мы будем держать вас в курсе.  

по материалам SlashGear и Booredatwork

©  Cyberstyle.ru