"L.A. Noire. Расширенное издание" в России

"1С-СофтКлаб" выпустит в России "L.A. Noire. Расширенное издание". В него войдет компьютерная версия знаменитого интерактивного детектива от Rockstar Games и Team Bondi, а также все имеющиеся на сегодняшний день дополнения.

Релиз проекта запланирован на 11 ноября 2011 года. "L.A. Noire. Расширенное издание", в котором игра и дополнения будут представлены в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе.

Действие детективного триллера L.A. Noire разворачивается в США в конце 1940-х годов. В роли детектива полиции Лос-Анджелеса Коула Фелпса игрок вступит в борьбу с преступностью. Ему предстоит искать улики, допрашивать подозреваемых, беседовать со свидетелями, участвовать в перестрелках, драках и погонях. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

Каждое из пяти дополнений вовлечет детектива Фелпса в расследование очередного запутанного дела. В Nicholson Electroplating сыщику придется выяснить причины взрыва на крупном промышленном предприятии. В Reefer Madness он поневоле ввяжется в разборки с крупнейшим в городе наркокартелем. В The Consul's Car попытается раскрыть тайну оказавшегося на свалке роскошного авто, в The Naked City — разузнать, кто убил топ-модель; а в A Slip of the Tongue — распутать самую грандиозную аферу в истории Лос-Анджелеса.

L.A. Noire создана с применением инновационной технологии анимации MotionScan, которая позволила воспроизвести в игре все нюансы мимики участвовавших в проекте актеров. Поэтому, общаясь с виртуальными персонажами, игрок сможет наблюдать широчайшую гамму их эмоций, что, несомненно, очень поможет ему в поисках истины. А реализованная в PC-версии поддержка стереоскопического 3D, обеспечит полное погружение в виртуальный мир послевоенного Лос-Анджелеса.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews