Дата выхода L.A. Noire для РС

Компания Rockstar Games объявила точную дату выхода РС-версии игры L.A. Noire. Североамериканский релиз игры состоится 8 ноября, а европейский 11 ноября этого года. В продажу поступит версия L.A. Noire: The Complete Edition, в которую, помимо игры, входят все вышедшие DLC.

L.A. Noire - классическая детективная история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей.

Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…

©  CNews