Предзаказ L.A. Noire

Компания "1С-СофтКлаб" начинает сбор предварительных заказов на игру L.A. Noire для PlayStation 3 и Xbox 360 (разработчик — Team Bondi; зарубежный издатель — Rockstar Games).

В России игра выйдет одновременно с мировой премьерой — 20 мая 2011 года — на английском языке с переведенной документацией.

Чтобы гарантированно получить свою копию игры в день релиза, любой зарегистрированный пользователь softclub.ru может сделать предварительный заказ в соответствующем разделе сайта до 23:59 6 мая 2011 года. В форме заказа необходимо указать страну, город и магазин, в котором удобно будет выкупить игру. Кроме того, предусмотрена возможность оформить заказ в одном из предложенных интернет-магазинов, выбрав из списка ONLINE.

Все пользователи, сделавшие предзаказы на L.A. Noire на сайте softclub.ru, получат код для загрузки игрового саундтрека и дополнительного эпизода Slip of the Tongue, рассчитанного на 60–90 минут игрового времени.

Кроме того, предзаказ можно оформить непосредственно в интернет-магазинах OZON.ru (Xbox 360 и PlayStation 3) и "1С Интерес". Обращаем ваше внимание, что количество копий игры ограничено.

Действие L.A. Noire разворачивается в США в конце 1940-х годов. Главный герой — детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Коул Фелпс. Он честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…

L.A. Noire создается с применением инновационной технологии анимации MotionScan, которая использует 32 камеры высокого разрешения для трехмерной съемки лиц актеров и дает возможность воспроизвести в игре все нюансы их мимики. Поэтому, общаясь с виртуальными персонажами, игрок сможет наблюдать широчайшую гамму их эмоций, что, несомненно, очень поможет ему в поисках истины.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews