Nikita.Online выкупила у ТНТ права на MMORPG «Дом 3»

Компания Nikita.Online объявила о приобретении всех прав на игровой проект «Дом 3» у телеканала ТНТ. С 1 марта 2010 г. этот актив полностью перешел во владение компании.

Nikita.Online и телеканал ТНТ выпустили «Дом 3» в 2006 г. В 2007 г. проект был признан лучшим среди 650 конкурентов из 160 стран мира на World Summit Award Global Contest в категории «Интернет-развлечения».

«Мы, безусловно, заинтересованы в полном контроле над этим проектом, – сказал Степан Зотов, генеральный директор компании Nikita.Online. – На сегодняшний день, «Дом 3» – единственный в своем роде социальный проект на российском рынке. Это определенно нишевый продукт, держащий свою аудиторию уже более четырех лет. Для нас «Дом 3» является крайне перспективным активом, позволяющим разнообразить продуктовую линейку компании, и мы намерены в дальнейшем плотно работать над развитием и усовершенствованием этого уникального проекта».

«Дом 3» – первая бесплатная социальная MMORPG на российском рынке, разработанная совместно с телеканалом ТНТ по мотивам популярного реалити-шоу. Действие игры происходит в современном мегаполисе, где общение, отдых и развлечения занимают центральное место.

©  CNews