ЗСТТК начал оказывать услуги внутризоновой связи в Новосибирской и Кемеровской областях

"Зап-СибТрансТелеКом" (ЗСТТК) начал оказывать услуги внутризоновой телефонной связи на территории Новосибирской и Кемеровской областей, сообщает «Прайм-ТАСС».

"Зап-СибТрансТелеКом" обеспечивает телефонные соединения между абонентами населенных пунктов внутри Новосибирской и Кемеровской областей, обслуживает звонки на мобильные телефоны данных регионов и предоставляет доступ к операторам междугородной и международной телефонной связи.

По словам первого заместителя генерального директора "Зап-СибТрансТелеКома" Дмитрия Васильева, с вводом в коммерческую эксплуатацию сетей зоновой связи ЗСТТК реализовал принцип единого телекоммуникационного пространства – предоставление услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонии по однородной телефонной сети связи.

Зоновая сеть связи ЗСТТК построена на базе технологии NGN. Применение данной технологии обеспечивает передачу всех видов медиа-трафика и предоставляет неограниченный спектр телекоммуникационных услуг с функциями их добавления и редактирования.

©  CNews