"Послезавтра" в печати

Компания "Акелла" сообщает, что в печать отправлен захватывающий рисованный квест "Послезавтра" (A New Beginning), который поступит в продажу 25 мая 2011 года. "Послезавтра" – это кинематографический интерактивный триллер-приключение, в основе сюжета которого лежат насущные проблемы, с которыми человечество столкнулось уже сейчас.

В середине третьего тысячелетия глобальная катастрофа сделала Землю непригодной для жизни, а из всего ее населения уцелели лишь немногочисленные группы, отчаянно боровшиеся за выживание. Но с открытием путешествий во времени появилась надежда на спасение, и пилоты бросились назад, в прошлое, чтобы предотвратить катаклизм. Первый прыжок обернулся неудачей – год 2050 встретил посланцев затопленным Лондоном и погребенной под снегом и льдами Москвой. Но двое самых отчаянных, юная идеалистка Фэй и неустрашимый Сальвадор решились на второй прыжок...

...ученый Бент Свенссон был вынужден свернуть работу над проектом разработки и внедрения экологически чистого альтернативного источника энергии. Отойдя от дел, он пытается жить своей жизнью, но тут внезапно его навещает очень странная гостья – юная девушка по имени Фэй, утверждающая, будто прибыла из будущего, чтобы предотвратить экологическую катастрофу. Единственная надежда на успех связана с исследовательским проектом Бента, который вот-вот приберет к рукам беспринципный магнат энергоиндустрии.

Поверят ли наши современники гостям из будущего и хватит ли у них сил, чтобы остановить надвигающийся конец человечества?

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews