Netwell расширяется в российских регионах и странах СНГ

Компания Netwell обновила офис в Новосибирске и открыла представительство в Киеве. Основной задачей этих филиалов является расширение и укрепление партнерской сети в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах и на территории СНГ.

Обновленный региональный офис в Новосибирске наделен всеми дистрибьюторскими полномочиями. Это обусловлено тем, что многие вендоры заинтересованы в расширении своего регионального присутствия, представлении своих уникальных продуктов на новом для себя рынке. Netwell предлагает решения таких компаний, как Juniper Networks, NetApp, Imperva, Extreme Networks, Siemens Enterprise Communications, PineApp, Aruba Networks.

"Будучи нишевым дистрибьютором, мы предоставляем нашим партнерам доступ к уникальным продуктам и решениям с возможностью формировать рынок и создавать потребности, что обеспечивает максимальную доходность. Я не сомневаюсь, что совместными усилиями мы сможем достичь многого, - подчеркнул Евгений Чепусов, заместитель генерального директора Netwell.- Мы готовы делиться с партнерами своим опытом и знаниями, быть центром компетенции, обучать представителей партнеров и их заказчиков, оказывать техническую и сервисную поддержку, участвовать в финансировании проектов, поддерживать необходимый объем регионального склада, включая демо-оборудование для тестирования, а также осуществлять защиту проектов".

Новым руководителем офиса Netwell в Новосибирске стал Яков Егошин.

Несмотря на то, что Netwell давно и успешно сотрудничает со многими партнерами в СНГ, открытие представительства компании в Киеве создало наиболее комфортные условия для совместной работы. Теперь на Украине доступен постоянный склад, который означает значительное сокращение ориентировочных сроков поставок партнерам, следовательно, и заказчикам. Специалисты украинского офиса Netwell могут осуществлять техническую экспертизу, начиная от предпроектных изысканий, а также взять на себя решение вопросов любой сложности и предложить партнерам всестороннюю поддержку.

"Мы хотим, чтобы партнеры использовали наши возможности с максимальной эффективностью, начиная от совместной маркетинговой активности в регионе и заканчивая помощью как в разработке, так и в реализации проекта", - прокомментировал Евгений Чепусов.

©  @Astera