Netgear перешла на сервис "Сети компьютерных клиник"

Компания Netgear объявила о смене сервисного партнера на территории России. Новым поставщиком стала федеральная сеть по ремонту и обслуживанию компьютерной техники "Сеть компьютерных клиник".

"Основная причина перехода на нового поставщика гарантийного обслуживания заключается в нашем желании расширить сеть сервисных центров, а также увеличить скорость и качество обслуживания. Раньше у нас было 45 сервисных центров, а теперь благодаря "Сети компьютерных клиник", обменять неисправное устройство можно в 81 сервисном центре в 73 городах России, – заявил Дмитрий Танюхин, глава представительства Netgear в России. – Напомню, что, несмотря на двукратное увеличение бизнеса Netgear в 2010 году количество обращений в сервисные центры снизилось на треть и составило всего 0,92%, однако для нас важен каждый клиент, его время и удобство. Как и раньше в наших сервисных центрах неисправное оборудование меняют, а не чинят. Только низкий процент брака позволяет нам так поступать, ведь у Netgear агрессивная гарантийная политика – мы даем истинно пожизненную гарантию на оборудование ProSafe и до 5 лет на сетевые хранилища ReadyNAS".

Процедура замены устройства осталась прежней. Клиенту необходимо обратиться в техническую поддержку компании, получить номер RMA, затем обратиться в ближайший сервисный центр. После поступления устройства на склад локального сервисного центра, клиент будет уведомлен звонком или автоинформатором по указанному им телефону.

©  @Astera