Neoflex FrontOffice сертифицирована по программе IBM Banking Industry Framework

Компания «Неофлекс» сообщила о том, что система Neoflex FrontOffice прошла сертификацию по программе IBM Banking Industry Framework.

Успешное прохождение сертификации подтверждает тот факт, что Neoflex FrontOffice разработана в полном соответствии со стандартами и передовыми практиками использования программного обеспечения IBM WebSphere.

Система продаж финансовых продуктов NeoflexFrontOffice представляет собой универсальную фронт-офисную систему, автоматизирующую все этапы работы с клиентом, включая индивидуальный подбор финансового продукта, обработку заявок и принятие решений по предоставлению широкого спектра кредитных и инвестиционных продуктов, оформление сопроводительной документации, а также последующее обслуживание клиентов банка.

В рамках аттестации Neoflex FrontOffice была проверена с точки зрения технологической совместимости с целым рядом продуктов линейки IBM WebSphere (IBM WS Process Server, IBM WS Enterprise Service Bus, IBM WS Application Server и др.), а также на сочетаемость с СУБД DB2 (валидация по программе IBM Ready-for-DB2), говорится в сообщении «Неофлекс».

«Сертификация системы Neoflex FrontOffice по программе IBM Banking Industry Framework показывает ее готовность для эксплуатации в ведущих банках страны», — заключил Олег Баранов, управляющий партнер компании «Неофлекс».

©  CNews