Need for Speed World: представлены новые возможности бесплатной гоночной игры

Компания Electronic Arts представила Team Escape - новый режиме бесплатной (Play4Free) интернет-игры Need for Speed World для PC. Теперь сразу четыре игрока могут принимать участие в скоростных погонях, сражаясь с полицией. В этом противостоянии в ход идут все средства, в числе которых дорожные кордоны, ленты с шипами и внедорожники. В ответ игроки могут использовать два новых модификатора: Team Emergency Evade, более мощный маневр уклонения, позволяющий спасти друзей от ареста, и Team Slingshot, включающий ускорение для всей группы.

Need for Speed World

Need for Speed World станет первой игрой с использованием технологии передачи голоса Dolby Axon. Эта инновационная система позволяет игрокам непрерывно оставаться на связи друг с другом во время определения задач и стратегии гонки - без использования дополнительных приложений и без лишней нагрузки на канал связи с Интернетом.

Помимо этого, новая система тюнинга позволит игрокам вносить дополнительные изменения во внешний вид своих машин, включая тонировку стекол, неоновую подсветку днища, номерные знаки, колеса и комплекты для снижения дорожного просвета.

Need for Speed World объединяет игру гоночного жанра с возможностями Интернет-проектов для PC. В сетевых сражениях и полицейских погонях игроки сами выбирают свой стиль игры и могут соревноваться со своими друзьями или бросать вызов тысячам гонщиков из разных стран мира.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что суперкар Pagani Huayra, названный в честь андского бога ветра, будет эксклюзивно представлен в Shift 2 Unleashed - новой игре в завоевавшей признание критиков серии Need for Speed.

©  Tom's Hardware