Need For Speed The Run Limited Edition: плюс три суперкара

Компания Electronic Arts представила специальное издание гоночной игры Need for Speed The Run Limited Edition. В этой версии продолжения легендарной серии игроки получат доступ к трем эксклюзивным машинам - Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro ZL1 и новейшему Porsche 911 Carrera S, а также к пяти эксклюзивным состязаниям.

Lamborghini Aventador

Lamborghini Aventador

Итак, владельцы Limited Edition смогут взять в оборот три самых эксклюзивных и высокотехнологичных суперкара: готовящийся к выходу 2012 Porsche 911 Carrera S, дикого зверя с двигателем в 700 лошадиных сил, известного под именем Lamborghini Aventador и самый быстрый и технологически совершенный из всех Camaro - 2012 Chevrolet Camaro ZL1. Need for Speed The Run Limited Edition также включает в себя пять эксклюзивных состязаний. А оформив предзаказ игрок получит Need for Speed The Run Limited Edition и доступ к специальным сериям испытаний:
  • NEED FOR SPEED THE RUN MOST WANTED - два дополнительных автомобиля (BMW M3 GTS и Mustang Boss 302) и три соревнования по мотивам Need for Speed Most Wanted.
  • NEED FOR SPEED THE RUN UNDERGROUND - два дополнительных автомобиля (Nissan 370Z и Nissan Skyline GT-R R34) и три соревнования по мотивам Need for Speed Underground.
  • NEED FOR SPEED THE RUN CARBON - доступ к трем эксклюзивным гонкам Need for Speed Carbon: за рулем Corvette Z06 вы будете соревноваться с водителями на крутых подъемах и спусках горных трасс и извилистых узких каньонах. Успешно завершив все три гонки, вы получите знаменитый Audi R8 Дариуса и сможете использовать этот автомобиль в The Run.
  • Need for Speed The Run поступит в продажу 17 ноября 2011 года. Игра полностью переведена на русский язык. Need for Speed The Run Limited Edition доступна для предварительного заказа для платформы ПК по цене 999 рублей, а также для развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation3 по специальной цене 1999 рублей.

    Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

    ©  Tom's Hardware