Need For Speed: The Run - уже в России

Компания Electronic Arts сообщила, что игра Need for Speed The Run поступила в продажу в России.

Need For Speed The Run

Участниками гонки, известной под названием The Run, в игре Need for Speed The Run станут актеры Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) из сериала «Безумцы» и Шон Фарис (Sean Faris) из «Никогда не сдавайся», а также русская супермодель Ирина Шейк и американка Крисси Тейген (Chrissy Teigen), демонстрирующие купальные костюмы в специальном выпуске журнала 2011 Sports Illustrated Swimsuit. В роли Джека игрокам предстоит бороться за приз в $25 миллионов, преодолев тысячи миль, разделяющих Нью-Йорк и Сан-Франциско, вырвав победу из рук 200 гонщиков и избежав столкновений с полицией и мафией, следующими за ними по пятам.

Гонка не заканчивается после того, как игроки пересекут финишную черту в Нью-Йорке. Need for Speed The Run включает в себя серию испытаний и захватывающий режим коллективной игры. Знаменитая система Autolog позволит игрокам получать непрерывную информацию о достижениях в игре.

Масштаб и реализм игрового мира The Run стали возможными благодаря использованию Frostbite 2. Мощь нового программного ядра студии DICE, ставшего основой игры Battlefield 3, позволила вывести Need for Speed The Run на новый уровень во всем - от потрясающих трасс, вроде полного опасностей Перевала Независимости, до лучших машин, включая новейшие модели 2012 года - Porsche Carrera S и Lamborghini Aventador.

The Run является 18-й игрой серии Need for Speed. Начиная с 1994 года, игры серии Need for Speed разошлись по миру суммарным тиражом более 115 миллионов копий на сумму более $1 миллиарда долларов. Need for Speed The Run поступила в продажу в России, игра полностью переведена на русский язык. Игра разработана для PC, развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation3. Дополнительную информацию о Need for Speed можно получить на сайте проекта.

Как мы говорили ранее, редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

©  Tom's Hardware