ЛАНИТ стала бизнес-партнером Nedap Security Management

Компания ЛАНИТ получила статус бизнес-партнера компании Nedap Security Management на территории России. Это позволит ей предложить своим заказчикам полноценное решение по управлению системой безопасности объектов любого масштаба на основе единой интегрирующей платформы. Специалисты ЗАО "Инсистемс", инженерного подразделения ЛАНИТ, уже прошли обучение на заводе Nedap в Нидерландах и получили соответствующие сертификаты.

Компания Nedap Security Management является производителем комплексных систем и решений в области безопасности. В России ее продукцию представляют всего шесть дистрибьюторов, и ЛАНИТ теперь вошла в их число.

Программно-аппаратное решение Nedap AEOS – инновационная IP-система управления безопасностью, позволяющая решать задачи интеграции различных подсистем на основе единой платформы. Преимущества решения Nedap AEOS проявляются особенно ярко при единой политике безопасности в компаниях с развитой сетью филиалов, в том числе в транснациональных компаниях.

"Я уверен в успехе сотрудничества Nedap Security с одним из ведущих российских системных интеграторов. Многолетний позитивный опыт компании "Инсистемс" в работе с самыми серьезными и требовательными клиентами в России, ориентированность на достижение максимального результата, безусловно, явились определяющим фактором для выбора "Инсистемс" в качестве нового бизнес-партнера Nedap Security в России", - прокомментировал Евгений Кин, менеджер по развитию бизнеса Nedap в России.

"Наша компания давно работает на рынке систем безопасности. Возможность строить интегрированные системы на основе инновационных решений Nedap позволит вывести предлагаемые нами услуги на новый технологический уровень", - отметил Михаил Поляков, технический директор компании ЛАНИТ.

©  @Astera