ЛАНИТ поставит в СНГ банкоматы NCR серии SelfServ

Группа компаний ЛАНИТ расширила партнерские отношения с корпорацией NCR. В соответствии с полученным статусом компания будет поставлять банкоматы NCR серии SelfServ кредитно-финансовым учреждениям в странах СНГ. Специалисты ЛАНИТ также получили авторизацию на сервисное обслуживание и разработку дополнительного программного обеспечения для данных банкоматов.

Обслуживание банкоматов на месте установки будет выполняться авторизованными сервисными партнерами ЛАНИТ. Инженеры компаний-партнеров проходят обучение в специализированном центре. Партнеры располагают собственными складами запасных частей и расходных материалов, однако ассортимент пополняется из одного логистического центра, что должно сократить время реакции на нештатные ситуации и гарантировать качество используемых при ремонте деталей.

Для удовлетворения потребностей заказчиков на локальных рынках центр разработки ЛАНИТ готов принимать заказы на создание специализированного ПО по спецификациям клиентов.

"Корпорация NCR является мировым лидером в разработке и производстве решений для розничного банковского бизнеса. Мы постоянно совершенствуем свою продукцию, формируя мировые стандарты качества для современного банковского оборудования и его обслуживания. Мы уверены, что сотрудничество с группой компаний ЛАНИТ позволит нам укрепить позиции и увеличить объемы продаж продукции и услуг нашей компании в России и других странах СНГ", - прокомментировал Игорь Пантелюшин, руководитель департамента по работе с партнерами ЗАО "Эн. Си. Ар.", NCR A/O.

©  @Astera