«Плюс Один»: партнёрская программа виртуального оператора сотовой связи в Московском регионе

Виртуальный оператор сотовой связи (MVNO) «Плюс Один» объявил о запуске программы построения партнерской сети в Московском регионе. Данная программа сделает сервисы оператора непосредственно доступными для всех основных категорий потребителей.

«Плюс Один»

Оператор «Плюс Один» предоставляет услуги широкополосного мобильного доступа в Интернет в Москве и Московской области. В настоящее время компания считает приоритетными три группы потребителей. Основную группу составляют физические лица, которым нужно надежное «мобильное продолжение» офисной и/или домашней сети во время деловых и частных поездок. Вторая группа - это жители районов Подмосковья, где услуги операторов фиксированной связи неприемлемы или неудобны для потребителя по соотношению «цена-качество», или где вовсе нет наземной телекоммуникационной инфраструктуры. Перспективную группу составляют также предприятия малого и среднего бизнеса, стремящиеся объединить в единое информационное пространство расположенные в Москве и Московской области офисы, склады, производственные площадки, а также мобильных и надомных работников. Партнерская программа оператора «Плюс Один» направлена на то, чтобы комплекты подключения «сами пришли» к потребителю - в удобное для него время и без каких-либо усилий с его стороны.

Партнерами оператора «Плюс Один» могут стать любые предприятия сферы услуг (например, по установке спутникового оборудования, настройке и ремонту компьютеров, установке бытовой техники и др.), а также торговые сети. При этом деятельность компании-партнера не обязательно должна быть связана с высокими технологиями или бытовой электроникой.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что оператор мобильной связи «Скай Линк» провел специальную пресс-конференцию, посвященную пропаганде безопасного использования мобильного телефона. По данным опросов, 24% абонентов готовы поменять телефон ради безопасной связи.

©  Tom's Hardware