Новое поколение планшетов MSI WindPad на CES2011

На выставке CES 2011 компания MSI показала два своих планшета нового поколения WindPad. Один использует платформу Win-Tel, а второй основан на платформе Android. Они снабжены такими функциями, как гравитационный датчик G-Sensor, световой датчик ALS и Wi-Fi.

Планшет MSI WindPad 100A: представляет собой тонкое устройство, которое обладает новой операционной системой Android от Google, 10.1-дюймовым сенсорным экраном "multi-touch", процессором ARM, цифровым компасом, приемником GPS, гравитационным датчиком G-Sensor, световым датчиком ALS и Wi-Fi. Возможно и приобретение 3G в виде опции. Он весит менее 800 граммов; его толщина в самом тонком месте меньше 15 мм. Он способен работать от батареи от 8 до 10 часов.

Планшет MSI WindPad 100W: Этот планшет поставляется с операционной системой Windows 7 Home Premium от Microsoft и имеет 10.1-дюймовый экран, поддерживающий сенсорное управление "multi-touch". Кроме того, он снабжен мобильным процессором от Intel, твердотельным жестким диском емкостью 32GB, а также гравитационным датчиком G-Sensor, световым датчиком ALS и Wi-Fi. Стоит упомянуть и то, что этот планшет поставляется с собственным программным обеспечением Wind Touch от MSI.

 

©  Компьютеры KM.RU