MSI WindPad 110W – планшетник для профессионалов. Официальный пресс-релиз



MSI представляет WindPad 110W — первоклассный планшетник с Windows 7, операционной системой с отличной совместимостью, на мощной аппаратной платформе нового поколения Brazos от AMD. Этот планшетник – идеальное сочетание аппаратного и программного обеспечения, что позволит деловым людям заниматься делом в любое время и в любом месте, без проблем с аппаратным обеспечением или совместимостью. А когда в вашем напряжённом графике выдался перерыв, вы можете откинуться на спинку кресла и расслабиться под отличное мультимедиа на вашем 10-дюймовом сенсорном экране с функцией мультитач, насыщенными цветами, разрешением 1280х800, с широким углом обзора IPS и умным звуком вокруг SRS - удовольствие от аудио и видео гарантировано.




Тайбей — MSI представила профессиональный планшетник WindPad 110W с радикально инновационным подходом к аппаратному обеспечению, софту и дизайну. В нём используется аппаратная платформа AMD Brazos с ускоренными процессорами APU (Accelerated Processing Units), а это означает высокую мощность обработки данных и отличное изображение, не хуже, чем с дискретными графическими картами, и вам гладкое видео без пауз при проигрывании HD фильмов или обработке тяжёлой графики.



Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, отметил, что WindPad 110W работает под Windows 7, а потому совместим со всеми новейшими программами с использованием Flash, и вы без проблем сможете просматривать любые динамические веб-страницы. Также на него предустановлен пакет Windows Office 2010 Starter, который всегда поможет вам работать с текстом, получать и принимать почту, писать и проводить презентации и работать с таблицами. Войти в "мир ПК" несложно: этот планшетник поможет вам развлекаться без труда и трудиться в удовольствие.




MSI WindPad 110W



MSI WindPad 110W




Мощная мобильная платформа для работы и отдыха


Архитектура нового поколения AMD APU: MSI WindPad 110W работает на новейшем двухъядерном процессоре AMD Brazos. Ускоренные процессоры APU (Accelerated Processing Units) используют архитектуру ядра x86 и графический чип дискретного класса AMD Radeon™ HD 6250. Доступна поддержка DirectX 11, а мощность обработки данных и качество отображения выведены на такой уровень, что дискретные графические карты становятся напрасной тратой денег. WindPad 110W способен похвастаться мощным и экологичным процессором, потребляющим всего 5,9 Ватт, и эксклюзивной энергосберегающей технологией MSI ECO engine, которая обеспечит вам более шести часов работы от аккумулятора: рекордный показатель для планшетника с Windows.

* Фактическое время работы аккумулятора может различаться в зависимости от режима и условий работы.



Профессиональный подход: только лучшее "железо" для лучшей мобильной рабочей платформы: MSI WindPad 110W порадует вас стильным и одновременно неброским оформлением с изысканной шлифовкой и платиновой отделкой – мечта любого профессионала. Крышка отделана эксклюзивным покрытием MSI color film print, которое защищает от царапин и потёртостей, одновременно создавая утончённый стиль. WindPad 110W – больше, чем красивая упаковка. Превосходное аппаратное обеспечение, в том числе до 4 Гб памяти DDR3, беспроводная связь 802.11 b/g/n, Bluetooth, сенсор гравитации G-Sensor, ALS (сенсор освещения), жёсткий диск SSD с максимальным объёмом до 64 Гб (и это при общем весе всего 850 граммов) - делает его идеальным выбором для мобильной рабочей платформы.



Полный набор портов ввода/вывода: Планшетник WindPad 110W оснащён всеми необходимыми интерфейсами ввода/вывода, включая карт-ридер SD, порт USB и слот мини-HDMI с поддержкой огромного числа внешних устройств, от принтеров и проекторов до мышки, клавиатуры или флешки. А если вы хотите на порядок увеличить удовольствие от мультимедиа, вы можете подключить свой планшетник к любому HDTV экрану или системе звука вокруг.





MSI WindPad 110W



Планшетники MSI WindPad оснащены всеми портами ввода/вывода




Сногсшибательное мультимедиа



Широкий экран, две видеокамеры – двойное удовольствие: Планшетник WindPad 110W оснащён 10-дюймовым широким IPS дисплеем 1280х800 с богатой цветовой гаммой. Этот экран обеспечивает хорошее изображение под любым углом зрения и качественное видео в высоком разрешении, благодаря чему идеально подходит для обработки графики, работы в интернете и просмотра фотографий. Кроме того, этот планшетник оснащён двумя 1,3-мекапиксельными камерами: на лицевой и оборотной стороне корпуса, так что вы можете снимать видео или фото или использовать его на концертах с ПО для мобильной связи, а также в любое время и в любом месте организовать качественную видеоконференцию с партнёрами, друзьями или родными.



SRS - звук вокруг: WindPad 110W оснащён системой звука вокруг нового поколения SRS PC Sound™, которая увеличивает акустическое поле, так что когда у вас выдалась минутка, свободная от работы или учёбы, вы всегда можете насладиться беспрецедентно живым и объёмным звуком – из встроенных или внешних динамиков или даже наушников.




MSI WindPad 110W



Стильный дизайн MSI WindPad 110W — идеален для профессионалов






Дружественный интерфейс, управление одним пальцем



Управление касанием: сенсор микро-колебаний: В планшетниках WindPad 110W использована концепция виртуальной клавиатуры, так что вам не придётся переучиваться печатать; а когда вы печатаете на экранной клавиатуре, функция микровибрации подскажет вам, что планшетник распознал нажатие на клавишу. Микровибрация делает печать быстрей и естественней, поскольку вам не придётся повторно нажимать клавиши, не распознанные с первой попытки.



Простота управления одним пальцем: WindPad 110W оснащён эксклюзивной функцией MSI Smart Tracker, которая позволяет вам держать планшетник с обеих сторон и лёгкими движениями пальцев нажимать горячие клавиши с правой стороны. Благодаря возможности использовать обе руки ваши запястья не устанут, сколько бы вы ни работали. А удобная горячая клавиша SAS выполняет роль традиционной комбинации Ctrl+Alt+Del, открывая окно центра безопасности Windows. Эксклюзивный интерфейс MSI O-Easy упрощает управление и доступ к часто используемым функциям и ПО, в том числе включение, выключение и настройку звука, вебкамеры, беспроводной связи, режима ожидания и яркости экрана.



Самый полный набор полезных приложений



Биометрическое ПО MSI Easy Face: На планшетнике WindPad 110W установлено эксклюзивное ПО MSI для распознавания лиц, которое работает совместно с HD вебкамерами для биометрической защиты данных. Эта программа будет узнавать вас в лицо и помнить ваши пароли вместо вас.



Менеджер фотографий MSI Easy Viewer: На WindPad 110W установлен менеджер работы с фотографиями EasyViewer, который поможет вам простым движением пальцев увеличивать, уменьшать или поворачивать фотографии. Делиться фотографиями с родными и близкими легко, как никогда.



Office Starter 2010: На WindPad 110W предустановлен пакет для работы с текстом Microsoft Office Starter 2010, в том числе Office Word 2010 и Office Excel 2010, который превращает ваш планшетник в мобильный офис. Более того, чтобы удовлетворить все потребности активных деловых людей, WindPad 110W также поставляется с Adobe Reader, так что вы сможете в любое время и в любом месте читать, распечатывать, искать, подписывать и заверять PDF файлы. Кроме того, на него предустановлен Adobe Flash Player, чтобы обеспечить вас всем лучшим в сфере мультимедиа.

Источник: MSI WindPad 110W – планшетник для профессионалов. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU