Купите ноутбук MSI, зарегистрируйтесь на сайте и получите сумку для ноутбука или геймерскую мышку Razer бесплатно! Официальный п



Купите ноутбук MSI, зарегистрируйтесь на сайте и получите сумку для ноутбука или геймерскую мышку Razer бесплатно! Спешите, предложение ограничено!




[Москва] Компания MSI, известный производитель компьютерных комплектующих и ноутбуков, объявляет о начале новой акции и приглашает Вас принять в ней активное участие.




При покупке любого ноутбука C и X-серий с Windows 7 Вы получите в подарок удобную сумку для ноутбука.



Если Вы приобретете ноутбук G и F-серий с Windows 7, Вам будет бесплатно предоставлена замечательная геймерская мышка фирмы Razer.




Сроки проведения акции с 16 февраля по 10 марта 2011 года.



В новейшую С-серию входят мультимедийные ноутбуки CR650 и CR640/CX640 с процессорами последнего поколения от Intel и AMD, мощными визуальными дисплеями и новейшей звуковой системой SRS PC Sound, которая обеспечивает качественный объёмный звук не хуже, чем в кинотеатре. Все ноутбуки классической серии используют эксклюзивный дизайн от MSI со скошенными гранями корпуса, который делает модели тоньше и легче.



Ультрапортативные ноутбуки X-серии отличаются легкостью, тонкостью и эстетикой. Модели обладают очевидными преимуществами в производительности и энергосбережении и бросают вызов лучшим достижениям в области ноутбуков.



Игровые ноутбуки G-серии отличаются высочайшей производительностью и запоминающимся дизайном. Они обеспечивают тот высочайший уровень, который необходим сегодня для победы в мире электронных игр. Модели серии получили много впечатляющих отзывов от международных и российских изданий. Королем игровых ноутбуков серии является GT660, созданный в тесном сотрудничестве с мировым лидером в разработке звуковых систем, компанией Dynaudio. В ноутбуке используются технология Dynaudio Premium Sound, обеспечивающая превосходное звучание. Обладающий собственной технологией TDE+ от MSI, GT660 - первый на планете ноутбук с технологией double Turbo Drive, которая одновременно запускает оверклокинг процессора и дисплея, достигая экстремальной производительности и превосходного звука.



В серию F входят модели FX620, FR620, FX720 и FR720 с процессорами второго поколения Intel® Core i5™, передовой технологией для эффективного воспроизведения изображений и мощной обработкой данных. Все ноутбуки имеют эффектный и стильный дизайн. Модели обладают специальным рельефным покрытием raised totem seal, а технология Color Film Print для защиты от царапин и износа. Эти шикарные ноутбуки и внутри, и снаружи отвечают самым высоким стандартам.



Зарегистрируйтесь прямо сейчас!



Для получения подарка вам необходимо заполнить регистрационную форму, которая находится ниже. Для москвичей возможно получение подарка как в офисе компании MSI, так и почтой России. Для всех остальных регионов - доставка почтой России за счет компании MSI.

Источник: Купите ноутбук MSI, зарегистрируйтесь на сайте и получите сумку для ноутбука или геймерскую мышку Razer бесплатно! Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU