Онлайн-состязания по оверклокингу MSI P55 Xtreme Speeder: побит 21 мировой рекорд

13 декабря завершилась жаркая борьба онлайн-состязаний по оверклокингу MSI P55 Xtreme Speeder, длившихся целый месяц. Лучшие мастера оверклокинга из разных стран демонстрировали эффективность системных плат MSI P55, вновь и вновь расширяя границы производительности, и побили 21 мировой рекорд.

MSI

Как сообщает компания MSI, приближаясь к завершению, состязания Xtreme Speeder приобретали все большую остроту, обновление мировых рекордов по нескольку раз в день уже стало привычным и распределение мест быстро менялось. Окончательные результаты состязаний таковы: первые три места заняли, соответственно, Topalof из Франции, Andre Yang из Тайваня и Coolaler из Тайваня. Topalof стал победителем на этапе CPU-Z с 5735 МГц. Он побил мировой рекорд и выиграл $3500. Andre Yang стал чемпионом двух этапов: SuperPI 32M, wPrime 32M и обладателем мирового рекорда в wPrime 32M с 4,565 секундами, и выиграл максимальный приз $4000. На 3 месте в общем зачете оказался Coolaler, которому присужден приз $1000. Специальный приз MSI Core i5 выиграл гуру оверклокинга из Индонезии Hazzan, который удостоился приза в $1000.

Как сообщают организаторы турнира, на соревнованиях превосходно проявили себя системные платы MSI P55, которые были высоко оценены участниками со всего мира. Системная плата P55-GD80 собрала наибольшее количество призов и установила 19 мировых рекордов, а P55-GD65 заняла второе место.

В онлайн-состязаниях по оверклокингу MSI P55 Xtreme Speeder приняли участие лучшие овеклокеры со всего мира. Подробные результаты соревнований доступны онлайн.

Как ранее сообщалось, компания ASUS и редакция THG проводили в период с 25 декабря 2009 по 7 января 2010 года викторину, призом в которой выступила инновационная материнская плата ASUS P7P55-M. Правильно на все вопросы викторины ответило ровно 1000 человек, среди которых компьютер выбрал одного победителя, который и получит материнскую плату P7P55-M после того, как свяжется с редакцией и предоставит необходимые данные. Узнать имя победителя и адрес, по которому необходимо с нами связаться, вы можете на странице викторины.